Город Капремонт по-нижегородски: работы на Янки Купалы,17 приостановились из-за метели  

Капремонт по-нижегородски: работы на Янки Купалы,17 приостановились из-за метели  

Дом на улице Янки Купалы  - «до» и «после»  

Снегопад внес свои коррективы.
Фото: Ирина Лебедева

NN.RU продолжает следить за ходом капитального ремонта крыши дома №17 на улице Янки Купалы в Автозаводском районе Нижнего Новгорода. На сегодня был запланирован большой фронт работ, но в планы вмешался снегопад.

Напомним, ранее NN.RU «взял под опеку» старый дом в Автозаводском районе Нижнего Новгорода, чтобы внимательно проследить, как ведется капитальный ремонт в народной стройке на улице Янки Купалы, 17. Мы планируем проверить все этапы ремонта и показать, что получится в итоге.

Сегодня, 14 февраля, подрядчик планировал с помощью крана загрузить стройматериалы на крышу дома. Естественно, что при сильной метели и ветре сделать это не удалось. В результате вызов крана отложили до четверга.

Еще при первой встрече прораб Вячеслв Шкурко подчеркнул, что зима – самое подходящее время года для работы с древесиной, но в то же время есть риск прекращения работ из-за погодных условий. «У бригады нет стабильного графика, все зависит от погоды. Если будет хорошая погода, то мы будем работать и в выходные», — объяснил он.

Сейчас рабочих на объекте нет, лишь сорванная ветром красно-белая ленточка напоминает о том, что здесь что-то происходит.

Продолжение следует.

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях "ВКонтакте",Facebook, "Одноклассники.ru". Наши новостные каналы — в Twitter, Viberи Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления