Город Нижегородцы полетят в Париж с пересадкой в Стамбуле  

Нижегородцы полетят в Париж с пересадкой в Стамбуле  

Планируемая частота полетов – 3 раза в неделю

С 4 мая 2017 года турецкая авиакомпания «Onur Air» начинает прямые рейсы Стамбул – Нижний Новгород, Нижний Новгород - Стамбул. Фото: пресс-служба "Стригино"

Турецкая авиакомпания «Onur Air» запустит прямые рейсы Стамбул – Нижний Новгород и обратно. Стамбул – это огромный хаб для самолетов из разных стран, так что нижегородцы смогут полететь в Европу с удобными стыковками.

С 4 мая 2017 года турецкая авиакомпания «Onur Air» запустит прямые рейсы Стамбул – Нижний Новгород, Нижний Новгород - Стамбул. По направлению в приволжскую столицу будут использоваться аэробусы А320, объемом 180 человек. Планируемая частота полетов – 3 раза в неделю: понедельник, четверг и суббота, – сообщила представитель компании «Onur Air» Эльмира Тулунай.

Цена перелета – 59 долларов и она будет повышаться постепенно. Компания ставит целью летать круглый год.

Авиакомпания «Onur Air» - турецкий перевозчик, одна из старейших и крупнейших в Турции авиакомпаний. Им 25 лет.

- Аэропорт Стамбула для наших пассажиров не будет конечной точкой. Он будет использоваться как хаб. Будут возможны полеты в Европу с удобными стыковками, - сообщил исполнительный директор международного аэропорта "Стригино" Денис Букин.

- У нас есть свои международные рейсы в Европу. На данный момент это Париж, Амстердам и две точки в Германии: Дюссельдорф и Берлин, - отметила Эльмира Тулунай.

Хаб - аэропорт, куда слетается много самолетов из разных стран.

Ранее портал NN.RU писал о том, что в феврале компания Dexter возобновляет полеты в Ижевск, Пермь и Ульяновск из международного аэропорта "Стригино". Рейсы по всем направлениям будут выполняться три раза в неделю.

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях "ВКонтакте", Facebook, "Одноклассники.ru". Наши новостные каналы — в Twitter, Viber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления