Город Предупреждающий знак разместили на Мызинском мосту вместо ремонта дороги

Предупреждающий знак разместили на Мызинском мосту вместо ремонта дороги

Нижегородские автолюбители негодуют

На мосту повесили знак ограничения скорости 40 км/ч и знак «Неровная дорога». Фото: со страницы на «Facebook»

На Мызинском мосту в Нижнем Новгороде повесили знак ограничения скорости 40 км/ч и знак «Неровная дорога» — вместо того чтобы чистить и ремонтировать проблемный участок.

— 15 февраля на Мызинском мосту перевернулся очередной автомобиль и чудом не вылетел с моста вниз. Водитель пострадал. Мост потом в итоге все-таки почистили. На днях обнаружил, что на мосту повесили знак ограничения скорости 40 км/ч и знак «Неровная дорога». Такие же знаки есть на проспекте Гагарина, возможно еще где-то. Это что же получается!? Вместо того чтобы чистить и ремонтировать дороги администрация города вешает знаки ограничения скорости и снимает с себя ответственность? — сообщил на своей страничке в «Facebook» нижегородец Сергей.

Корреспондент NN.RU направил запрос в администрацию Нижнего Новгорода, чтобы прояснить ситуацию.

Ранее портал NN.RU писал, что в свое время знаком пытались починить и Молитовский мост. Нагрузку на переправу решили «снизить», ограничив скорость движения автомобилей. По мосту можно было двигаться со скоростью не более 40 км/ч.

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8–910–390–4040. Читайте новости в соцсетях «ВКонтакте», Facebook, «Одноклассники.ru». Наши новостные каналы — в Twitter, Viber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления