Город 347 жилых домов отключат от электричества в Канавинском и Московском районах

347 жилых домов отключат от электричества в Канавинском и Московском районах

Ограничение будет временным – на четыре часа

Два района погрузятся в темноту. Фото: архив NN.RU

Временное ограничение электроснабжения ожидает жителей Канавинского и Московского районов в ночь на 31 мая. Это связано с ремонтными работами.

В ремонт выводятся воздушная электролиния «Мещерская» и кабельно-воздушная линия «Канавинская». Об этом сообщает филиал ПАО «МРСК Центра и Приволжья» – «Нижновэнерго».

Нижновэнерго» в ночь на 31 мая временно ограничит электроснабжение в Канавинском и Московском районах Нижнего Новгорода. Работы будут вестись в ночное время, чтобы доставить минимальные неудобства жителям.

Ремонтные работы будут производиться в ночное время, чтобы отсутствие напряжения минимально сказалось на комфорте жителей заречной части города. Ограничение будет действовать с 23.00 30 мая до 3.00 31 мая.

Всего электроснабжения лишатся 347 жилых домов, в которых проживает 59 668 жителей.

Частично не будет работать уличное освещение в районе улиц Куйбышева, Шаляпина, Красный Пахарь, Народной, Нефтегазовской, Сергея Акимова, Карла Маркса, Пролетарской, Бригадной, Машинной, Генерала Зимина, Тонкинской, Есенина, Гордеевской, Сормовского и Московского шоссе, бульвара Мещерский и Волжской набережной.

При этом больницы, школы, детские сады будут обеспечивать электроэнергией за счет других источников электроснабжения.

Ранее сообщалось, что микрорайон «Печерская долина» лишился электроснабжения с утра 9 мая из-за обрыва двух высоковольтных проводов. Без света остались около двадцати многоквартирных высотных домов.

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почтуnews@news.52.ru

Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040

Читайте новости в  cоцсетях 
"ВКонтакте"Facebook"Одноклассники.ru"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления