Город Телекомпания "Волга" осталась без генерального директора

Телекомпания "Волга" осталась без генерального директора

Контракт Сергея Лаптева заканчивается 30 июня и он не будет продлен

Сергей Лаптев: остается только развести руками.Фото: nn-now.ru

На телекомпании «Волга» грядут большие перемены. Контракт с генеральным директором Сергеем Лаптевым продлен не будет. На его место сейчас подыскивают кандидатуру.

Сергей Лаптев, руководивший телекомпанией "Волга" долгие годы, уведомил собственника телекомпании о том, что не собирается продлевать контракт. При этом источник NN.RU сообщает, что решение это было, в некоторой мере, вынужденным.

— В контракте Лаптева было четко прописано, что за 30 дней до окончания срока контракта он должен уведомить владельца, собирается ли продолжать работать или нет, - сообщил корреспонденту NN.RU инсайдер.- Он заявил, что контакт не продлит.

Должность генерального директора пока займет Ольга Гудкова - директор по экономике и финансам телекомпании. Ее кандидатура техническая, исполнять обязанности Гудкова будет до момента, когда руководство подберет новую кандидатуру.

Между тем есть информация, что деятельностью Сергея Лаптева был недоволен собственник компании, и особой надежды на продление контракта не было.

— Мы четко понимаем, что компанию нужно развивать именно в направлении информационного вещания и его современных форм, - сообщил корреспонденту источник. - Нужно активно использовать интернет-ресурсы, предоставлять свой контент для других изданий. На «Волге» умеют делать новости – этим и надо заниматься. Уже сейчас есть четкий календарный план действий для нового директора.

Инсайдер также сообщил, что поиски кандидатуры нового генерального директора идут как внутри телекомпании, так и вне ее коллектива.

Собственником компании с уставным капиталом в 3 млн рублей является Сергей Александрович Кондрашов (брат бывшего сити-менеджера Нижнего Новгорода Олега Кондрашова).

Ранее NN.RU сообщал, что телекомпания «Волга» выиграла конкурс и стала официальным региональным вещателем на «21-й кнопке».

В мае ушла из жизни создатель телекомпании "Волга" Светлана Аркадьевна Колчинская.

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почтуnews@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. 

Читайте новости в соцсетях 
"ВКонтакте",Facebook"Одноклассники.ru"

Наши 
новостные каналы — в TwitterViber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления