Город Экс-глава администрации Нижнего Новгорода возглавил телекомпанию «Волга»

Экс-глава администрации Нижнего Новгорода возглавил телекомпанию «Волга»

Олег Кондрашов «встал у руля» на прошлой неделе

Олег Кондрашов вышел «из тени».

Бывший глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов занял пост генерального директора телекомпании «Волга», которой владеет его брат Сергей Кондрашов. Почти два года назад, в октябре 2015 года, Олег Кондрашов перестал быть сити-менеджером Нижнего Новгорода и в течение этого времени публичных должностей не занимал.

Редакции NN.RU на телеканале «Волга» информацию о назначении подтвердили и отметили, что сегодня у бывшего сити-менеджера фактически первый рабочий день. Олег Кондрашов встретится со всеми руководителями подразделений.

Само же назначение произошло 14 июля.

Как сообщает НТА-Приволжье, Кондрашов выразил мнение, что сейчас для сохранения конкурентных преимуществ региональным СМИ в целом и телекомпании «Волга», в частности, необходимо создавать интересный контент и распространять его по всем возможным и удобным для потребителя коммуникационным каналам.

— Я принял решение возглавить телекомпанию и расцениваю это как усиление контроля над бизнес-активом, — рассказал новый гендиректор. — «Волга» — это ведущая телекомпания нижегородского региона с большими достижениями и высоко профессиональным коллективом. Если в творческой составляющей телекомпании я уверен, как говорится, почти на 100%, то экономическая модель требует совершенства.

От комментариев о возможных изменениях в структуре управления Олег Кондрашов воздержался.

Как ранее писал NN.RU, контракт с бывшим руководителем «Волги» Сергеем Лаптевым действовал до 30 июня и продлен не был. С 1 по 14 июля обязанности гендиректора временно исполняла экономический директор компании Ольга Гудкова.

Текст: Светлана Попова 
Фото: Галина Малова

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях «ВКонтакте»Facebook«Одноклассники.ru». Наши новостные каналы — в TwitterViber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления