Город Нижегородец оплатил огромный долг по алиментам только после того, как ему не дали продать квартиру

Нижегородец оплатил огромный долг по алиментам только после того, как ему не дали продать квартиру

Деньги нашлись на следующий день

Долг мужчины превысил уже 200 тысяч рублей 

Судебные приставы нашли только одну управу на нерадивого отца из Уренского района Нижегородской области. Его долг по алиментам превысил уже 200 тысяч рублей.

Заставить мужчину выплатить деньги несовершеннолетнему сыну не помогали ни аресты счетов в банке, ни запрет на выезд за границу, ни предупреждения об уголовной ответственности.

- Стало известно, что должник имеет в собственности полквартиры. Служитель Фемиды вынес постановление о запрете на регистрационные действия с его имуществом, - рассказали в УФССП Нижегородской области. - Спустя некоторое время гражданин решил продать свою долю в квартире и направился Федеральную регистрационную службу для снятия своей части жилплощади с учета, где он получил отказ. Эта мера и дала положительный результат.

Должник оплатил алименты уже на следующий день. И теперь платит их исправно.

Ранее NN.RU рассказывал, что судебным приставам приходится идти на разные ухищрения, чтобы заставить должников платить. Так, судебный пристав запретил мужчине садиться за руль

Текст: Вера Новикова 
Фото: Наталья Бурухина 


Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040.

Читайте новости где удобно:
"ВКонтакте", Facebook, "Одноклассники.ru". Наши новостные каналы — вTwitter, Viber иTelegram.


ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления