Город Децл приехал в Дзержинск навестить «пратещу»

Децл приехал в Дзержинск навестить «пратещу»

Рэпера увидели в магазине

Кирилл Толмацкий (в центре) в Дзержинске

Дзержинцы увидели в магазине на улице Строителей известного российского рэпера Децла. Кирилл Толмацкий приехал навестить родственников жены.

— В магазин за сигаретами ходил, где его и встретили), — поделился в соцсети Серёжа Сапегов.

Дзержинец Кирилл Егоров сначала не был уверен, что встретил известного артиста. Да и в комментариях к его сообщению обсуждали, на той ли стороне у него родинка. Однако Кирилл убедился, что звезда настоящая, и сфотографировался с рэпером.

— Это не двойник и не фейк. Кирилл Толмацкий, он же Децл, приехал в Дзержинск навестить бабушку своей жены, — подписал фотографии Кирилл Егоров.

Кирилл Толмацкий и его супруга — бывшая нижегородская модель Юлия Киселева — вместе уже 12 лет. В 2005 году у пары родился сын Антоний (Тони). Говорят, что Децл сам принимал у супруги роды в бассейне. Однако они до сих пор официально не женаты. «Но я первая в очереди», — заявила Юлия журналу Glamour.

Ранее NN.RU писал про лидера группы «Пилот» Илью Черта, который выступал в Нижнем Новгороде на фестивале «Рок чистой воды». В конце выступления он передал «Мончаге», где он гостил всей семьей у тещи.

Текст: Ирина Видонова


Фото: Кирилл Егоров

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях «ВКонтакте», Facebook, «Одноклассники.ru». Наши новостные каналы — в Twitter, Viber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления