Город Попались воры, обокравшие десяток квартир в Нижнем Новгороде (видео)

Попались воры, обокравшие десяток квартир в Нижнем Новгороде (видео)

Причиненный ущерб составил более 1 млн рублей

Вскрыть дверь без ключа — для домушника не проблема

Казалось бы, что времена, когда грабят направо и налево закончены, но это далеко не так. Воры стали тише, умнее и избирательнее, чем раньше.

В июле 2017 года в полицию обратились сразу несколько нижегородцев с заявлением о том, что из их квартир неизвестные похитили ценные вещи, сообщает «Охрана Ньюс».

Установлено, что злоумышленники проникали в жилые помещения, подбирая ключи от входных замков или просто взламывая запорные устройства специальной отмычкой. Были похищены ценные вещи: меховые изделия, дорогостоящий алкоголь, банковские карты и документы к ним с указанием ПИН-кодов.

Полиция установила, что мужчины в течение нескольких дней отслеживали каждую квартиру, определяли, как часто отсутствуют хозяева и что их не будет дома в течение длительного срока. Причиненный владельцам квартир ущерб составил более 1 млн рублей.

Внимание! Это не постановочная съемка, это реальные кадры состоявшегося ограбления квартиры в нашем городе. Это не просто видео, а видеопредупреждение: надо срочно защитить свою квартиру и дом, пока не поздно!

В видео отчетливо видно, как воры-домушники дерзко и подготовлено грабят квартиру, пока хозяева отдыхают за городом на даче

Летом преступники часто выбирают для совершения краж дома с большим количеством квартир. Такие здания отлично подходят для их промысла, так как соседи часто между собой не общаются, а иногда даже и не знают, кто живет рядом на площадке. Поэтому жильцы в таких домах постоянно находятся в зоне риска. Чем богаче квартира выглядит со стороны улицы, тем больше шансов быть ограбленным. Уже давно известно, что воры не просто следят за жильцами — они подбирают квартиры, следуя простой методике: дорогие шторы, брендовый кондиционер, качественная железная дверь без охранной сигнализации подсказывают жертву.

Самым популярным способом проникновения в квартиру остается взлом замка или подбор ключа отмычкой — особенно для квартир на средних этажах. Владельцам квадратных метров на первых и последних этажах нужно в первую очередь беспокоиться о защите окон, форточек, балконов и лоджий.

Охранное решение «Дельта» способно устранить угрозу, откуда бы она не исходила: так, в стандартном комплекте для квартир есть датчик движения и датчик открытия двери. Для защиты окон и балконов в комплект можно добавить специальные датчики, которые сразу среагируют, если стекло разобьется. В любом случае, вор не пройдет незамеченным. С учетом стоимости ремонта — своего и соседей снизу — в последние годы часто ставят дополнительные датчики от протечки воды на кухне и в ванной комнате, датчики дыма и пожара. Все решения незаметные, не портят ремонт, дизайн квартиры или дачи и прекрасно интегрируются в комплекс «умный дом»: в единый блок управления сигнализацией — хоть из дома, хоть удаленно через ваш смартфон.

Компания «Дельта — системы безопасности» — это не просто охранная организация, а настоящий, проверенный десятилетием, охранный бренд, предприятие нового поколения, которое обеспечивает клиентов охраной в 30 крупных городах России. Мы используем последние разработки в охранной и ИТ-сфере, чтобы услуга охраны имущества стала простой и доступной каждому.

Именно сейчас, в конце лета 2017 года, подключившись по акции «Летние суперскидки от Дельта», вы сможете установить охранную сигнализацию в квартиру со скидкой в 50%, а сигнализацию в коттедж и вовсе смонтируем бесплатно по акции «Жаркая пора»!

Компания «Дельта — системы безопасности» предлагает комплексный подход к решению проблемы безопасности: днем или ночью, когда хозяева на работе или когда дома есть домашние животные, или когда хозяева находятся дома и включают охрану только дверей и окон, чтобы сон был спокойнее.

Установив комплект сигнализации «Дельта», вы сможете смело доверить защиту вашего дома или охрану квартиры нашим надежным датчикам и профессиональным экипированным бойцам, даже когда дома никого нет.

«Дельта — системы безопасности» — это лидер охранной отрасли в Российской Федерации, нашими клиентами уже успели стать жители 30 городов России. Компания предлагает полноценное охранное решение, которое заставляет всех воров трепетать от ужаса и не связываться с объектами, которые охраняются нашей компанией. Один клик или один звонок, отделяют вас от высокого сервиса, оперативной защиты, а самое главное — ощущения безопасности вместе с «Дельтой».

В видео показано, как работают системы безопасности «Дельта»

Наше охранное решение позволяет контролировать безопасность вашего дома с помощью SMS, мобильного приложения «Дельта Личный кабинет», а также с помощью датчиков газа и дыма, движения и протечки воды.

«Дельта» — это технологичная компания, которая внедряет последние разработки охранной отрасли. После установки охранного решения «Дельта», вы подарите себе то ценное чувство безопасности, которое так важно ощущать в XIX веке, веке войн, террора, разбоев и разгула преступности.

Спешите сделать подарок себе и своей семье! Только 28-31 августа в честь 25-летия охранной отрасли комплект охранного оборудования для квартиры стал вдвое дешевле!

Это самая низкая цена на комплект для квартир во всей истории компании! Торопитесь: сроки проведения акции и количество товаров ограничено!

Всего один звонок или клик и у вас дома появится надёжная сигнализация «Дельта», которая позволит вам контролировать безопасность вашего дома, получая по телефону сигналы через SMS о постановках и снятии с охраны, а также контролировать запах газа и дыма, протечку воды и проникновение в жилище. По сигналу с тревожной кнопки или датчика, в течение нескольких минут прибудет ближайшая группа быстрого реагирования компании «Дельта», и вооруженные бойцы защитят ваших близких и ваше имущество.

Подарите себе и своим любимым спокойствие и безопасность: компания «Дельта» только 28-31 августа 2017 года при установке стандартного комплекта сигнализации в квартиру или коттедждает возможность установить сигнализацию за полцены!

Также все клиенты, которые установят сигнализацию в коттедж или дом, получат ещё один гарантированный подарок — тревожную кнопку. С ее помощью вы можете сами вызвать ГБР, даже если находитесь дома, и помещение снято с охраны.

Тревожная кнопка спасёт жизнь!

На момент написания этого материала осталось всего 25 комплектов! Если вы до сих пор откладывали установку охранной сигнализации — это ваш последний шанс: дешевле не будет никогда! Безопасность ещё не была такой удобной и доступной, как сейчас!

Чтобы сейчас забронировать свой комплект или оставить заявку на подключение, необходимо:

«Дельта — системы безопасности» — это предприятия, оказывающие охранные и сопутствующие охране услуги на территории РФ.

Все авторские права принадлежат их правообладателям, материалы взяты из открытых источников в сети интернет и собственных архивов.Не является публичной офертой и является справочно-информационным материалом. Цены не являются окончательными. Изображение и внешний вид товара могут отличаться и зависят от ограниченного количества оборудования на складе. Суммирование скидок по каждой из акций с другими скидками не производится.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления