Город Стриптизерша из Нижнего Новгорода ответила на откровенные вопросы

Стриптизерша из Нижнего Новгорода ответила на откровенные вопросы

Про критику, зарплату и подарки

Портал NN.RU взял интервью у жительницы Нижнего Новгорода с незаурядной профессией. Алина — стриптизерша. Танцами занимается всю жизнь. Когда исполнилось 18 лет, стала танцевать в клубах Нижнего Новгорода. Девушка откровенно ответила на вопросы наших читателей на условиях анонимности.

Перед публикацией мы предупредили героиню, что комментарии к материалу могут быть самые разные. Но Алину это не напугало.

— Не боитесь интернет-критики?

— Нет, критика не страшна, ведь у каждого человека свое видение и взгляды на жизнь. Все живут и занимаются тем, что им нравится. Если девушка умеет красиво двигаться, у нее прекрасная фигура и внешность, то почему она не может танцевать то, что ей хочется? Ведь это же просто танец.

Испокон веков все знаменитые и талантливые художники и скульпторы восхищались красотой женщин. Танец — это одна из форм проявления искусства… Поэтому

всегда найдутся те, кто оценит грацию и красивые линии женского тела, и всегда будут те, кто является ярым противником этого направления танца.


— Вопрос от нашего читателя. Как вы воспринимаете свое занятие? Как способ заработка, как способ самовыражения и возможность показать себя мужчинам «без прикрытия» или как спортивный танец?

— Свой род занятий воспринимаю как все вместе взятое. Это и работа, которая приносит доход, это и возможность показать свой дар танцевать, а также подарить мужчинам, которые приходят в стрип-клуб, возможность полюбоваться женской красотой. Ведь именно за этим они к нам и идут.

— Есть ли у стриптизерш свой профсоюз, белая ли зарплата, есть ли соцпакет?

— Насчет профсоюзов, белой и черной зарплаты: нет, такого у нас нет. Если девушка идет устраиваться в стрип-клуб, то все условия обговариваются сразу. Нет никаких черных и белых зарплат.

— Еще вопрос: как устроиться в стриптизерши?

— Чтобы стать хорошей стриптизершей,

вы должны безупречно владеть своим телом, обладать грацией и манящей энергетикой

и, естественно, побороть в себе стеснительность.

— Вот обычные девчата, когда хотят отдохнуть, идут в клуб. А как отдыхают стриптизерши, которые постоянно в клубе?

— Да как все обычные люди. Дома, укутанные в одеялко, перед просмотром какого-либо интересного кино. Либо это прогулки с друзьями или с любимым. В общем, все как у всех, за исключением того, что в клуб нам отдыхать уже идти не хочется. Ведь клуб — это и есть наша работа.

— Как далеко готовы зайти стриптизерши за отдельную плату?


— Однозначно ответить сложно. Не потому что дело касается денег, а потому что все зависит от человека. Давайте будем откровенны сами с собой. Почему-то принято думать, что стриптизерши — это такие вот продажные женщины, и если девушка танцует стриптиз, это значит, что она обязательно покатится дальше, и в итоге станет чуть ли не проституткой, а также готова не только раздеться, но и отдаться, в зависимости от пачки денег, что предложит посетитель.


Но есть одно большое но: разве есть разница между очень ухоженной, красивой, деловой, строгой офисной работницей, к примеру, которая вся такая из себя, осуждает всех танцовщиц, и вообще ко всему этому относится с презрением... А сама ради своего повышения к зарплате начинает спать со своим руководителем? Нет, конечно же, она не падшая женщина... Это просто ради повышения! Но разве это меняет суть?

И есть танцовщицы-стриптизерши, которые танцуют в стрип-клубах. Они лишь танцуют, и они не обязательно все приходят на работу с мыслью о том, что сегодня «подцепят» какого-то богатенького мужчинку. Не спорю, есть разные стриптизерши, но выбор за каждой из нас.


Скажу вам так: если девушка-стриптизерша, это не значит, что она спит с кем-то за деньги, и вообще позволит кому-то что-то большее, чем танец за деньги. И если это обычная офисная работница — это не значит, что она целомудренней и лучше во всех отношениях стриптизерши.

И у стриптизерши, и у офисной работницы всегда был, есть и будет выбор!


— Как часто стриптизерши выходят за посетителей клубов, есть ли те, кто нашел миллионера?

— О миллионере — это как верить в сказку о принце на белом коне. Конечно, есть те, кто и женится, и свадьбу закатывают на весь город! Все же мы люди. Все любим, влюбляемся и хотим быть рядом с любимым человеком.

— Может ли девушка состоять в серьезных отношениях? Быть замужем? И если состоит, то знает ли её мужчина о её работе, и как он к этому относится?

— Опять же все индивидуально. Только все зависит уже от двоих. Естественно, очень мало мужчин, которые хотели бы, чтобы их жена была стриптизершей. В большинстве случаев замужние девушки забывают о своей прошлой работе, но и есть исключения:

кому-то из мужчин нравится, что их женщину боготворят, все о ней мечтают, а она только его. Бывает и такое.



— Как танцуется в критические дни? Девочки какие-то меры принимают (обезболивающие таблетки, уколы) или просто не танцуют?

— Странный вопрос. Вернемся к тем же офисным работницам: они что в эти дни прекращают работать? Им критические дни как-то мешают печатать на клавиатуре? Так вот и танцовщица не видит никаких видимых причин для отмены работы… Она же просто танцует. Как и все женщины, принимаем таблетки иногда.


— Принято ли принимать подарки от гостей? И как делят чаевые (на всех, только себе или процент клубу)?


— Подарки от гостей мы принимаем — это же подарки. Чаевые — это чаевые. Все — танцовщицам. Так же как официант, которому оставляют чаевые.

— Сколько реально заработать вообще на этом в Нижнем Новгороде?

— Определенную сумму сказать невозможно: все зависит от вашего мастерства в сфере танцев, внешности и ухоженности, а также от фигуры. Красивые талантливые девушки зарабатывают хорошо. Но таких мало.

— Как много денег и времени уходит на уход за собой (косметология, spa) и кто это оплачивает? Заведение или из своего кармана?

— На уход денег всегда уходит много. Так как работа ночная, а людям ночью положено спать, мы работаем на износ в плане недосыпа и так далее. Естественно, организм должен успевать восстанавливаться и отдыхать, поэтому spa и различные массажные процедуры нам нужны. Оплачиваем это мы сами, конечно же.


— В чем отличие шеста от пилона?

— Шест и пилон — это одно и то же оборудование. В профессиональных Pole Dance студиях — это пилон. Так как это спорт. В большинстве стрип-клубов — это шест.

— Где учат танцевать стриптиз?

— На стриптиз не учат в каком-либо конкретном месте. Но если вы устроились в хороший стрип-клуб, то там обязательно будет хореограф, который покажет, подскажет и научит вас выполнять элементы на пилоне.


Так же можно научиться всем элементам и трюкам в современных студиях танца на пилоне. Но раздеваться вас там, конечно же, никто учить не будет. Потому что это танцевальные профессиональные студии, где дают эти навыки как спорт.

— Есть ли в Нижнем Новгороде свой «Тарзан»? Самый популярный кто из мальчиков?

— Однозначно, это — Ворон!

Текст: Светлана Попова
Фото: предоставлено читателем NN.RU

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040.

Читайте новости где удобно: 
«ВКонтакте»Facebook«Одноклассники.ru». Наши новостные каналы — в TwitterViber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления