Город Мызинский мост открыли для всех. Только по ночам

Мызинский мост открыли для всех. Только по ночам

В дневное время пускают только общественный транспорт

Въезд на мост тогда, когда не запрещен

Под «кирпичами» на въездах на Мызинский мост установили уточняющие таблички. Теперь там можно проехать и на личном транспорте. Правда, желающих будет немного.

— Мызинский мост открыт для всех с 22:00 до 6:00 утра. ДПС нет, — подписал свои фотографии в соцсетях Сергей Вашурин.

Действительно, под знаками «Проезд запрещен» появились таблички, показывающие, в какое время запрещающий знак действует. Исходя из того, что там указано время с 6:00 до 22:00, автомобилисты решили, что в остальное время путь для них открыт. В мэрии Нижнего Новгорода их выводы подтвердили.

Полностью мост обещают открыть к сентябрю

Ремонт переправы начали 9 июля. Проезжую часть ограничили до двух полос — по одной в каждую сторону. Мост и подъезды к нему сковали пробки. Сначала проезд закрыли для большегрузов, а потом и для личного транспорта.

Изначально планировалось, что ремонт продлится до ноября. Но в региональном правительстве оценили степень неудобства для нижегородцев и поручили открыть переправу к началу учебного года. Ремонт решено разделить на два этапа, и второй перенести на будущий год.

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно!Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram.

Текст: Ирина Видонова
Фото: Сергей Вашурин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления