Город Фото дня. В Нижнем Новгороде даже сосульки встали дыбом

Фото дня. В Нижнем Новгороде даже сосульки встали дыбом

Коммунальное чудо природы не радует жильцов дома

Сосульки выросли вопреки закону всемирного тяготения

«Такое чудо выросло у нас на доме», — написала Татьяна Грачева в Facebook. Этот дом № 19 по Верхне-Волжской набережной каждую зиму борется с ледяными украшениями. Теперь сосульки выросли под углом в 90 градусов. Возможно, это реакция на работу нижегородских коммунальщиков?

На этом же доме с крыши свесилась огромная сосулька — прямо над входом в подъезд.

— Стену разорвало, течет вторую неделю в подъезде. Не можем добиться сброса, — пишет старшая по дому Татьяна Грачева. — Говорила с альпинистом. Им так и не платят. Рабочих нет, сбрасывают только над квартирами. Что делать с ДУКами? Вера в частный бизнес завела ЖКХ в городе и области в тупик. Сотрудники ДУКа говорят, что деньги, которые почему-то мы платим в Екатеринбург, потом оказываются в Москве — и все.

Большая удача, что в момент, когда эта сосулька рухнула, никто не входил в подъезд

В Нижегородском ДУКе пообещали сбить сомнительное украшение до вторника. Но сосулька не дождалась коммунальщиков и грохнулась сама, слава богу, не на голову кому-то из жителей.

Текст: Ирина Видонова
Фото: Татьяна Грачева

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно! Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления