Город Певица Loboda устроит супершоу на стадионе в Нижнем Новгороде

Певица Loboda устроит супершоу на стадионе в Нижнем Новгороде

Головокружительные трюки и сногсшибательная хореография

После аншлаговых выступлений в Москве и Санкт-Петербурге самая успешная певица страны Loboda даст грандиозный концерт на многотысячном стадионе в Нижнем Новгороде.

Впервые шоу SUPERSTAR от певицы Loboda смогут увидеть жители регионов. 16 июля на стадионе «Нижний Новгород» она поднимет зрителей на недостижимую ранее высоту удовольствия. Головокружительные трюки, сногсшибательная хореография, мегаватты света и стопроцентные хиты, которые, без преувеличения, знает каждый. Купить билеты.

Loboda ― самое яркое явление на современной сцене, которая диктует не только музыкальное направление, стиль и манеру исполнения, но и последние тенденции в мире шоу-бизнеса. Каждый сингл с альбома «H2LO», ставшего уже 20 раз платиновым, бьет рекорды продаж в iTunes, видеоклипы набирают десятки миллионов просмотров в YouTube, а сама Светлана второй год подряд становится певицей #1 среди интернет-пользователей по версии «Яндекс». В апреле LOBODA снова рвёт все хит-парады новым треком «Пуля-Дура». Мощный вокал, трендовая латина и бесконечная энергия — отзывается тройным «BANG!!!» в наших сердцах.

В рамках своего двухчасового концертного шоу, режиссером которого стал Олег Боднарчук, а креативным директором по традиции стала продюсер артистки — Нателла Крапивина в компании с лучшими художниками страны, LOBODA делает ставку на новейшие технологии в сфере световых и визуальных решений и на драматургию, которая лежит в основе каждого номера. Вместе с певицей на сцене ее бессменная команда из 20 человек: музыканты, балет, бэк-вокал.

Координаты

16 июля, стадион «Нижний Новгород».

Открытие дверей с 18:00, начало шоу с 20:00 (12+).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления