Город Всё о коронавирусе На нижегородцев составили 7396 протоколов за нарушение режима повышенной готовности

На нижегородцев составили 7396 протоколов за нарушение режима повышенной готовности

За 9 мая проведено 2797 профилактических бесед

Полиция регулярно ходит в рейды | Источник: Евгений Вдовин / 161.RUПолиция регулярно ходит в рейды | Источник: Евгений Вдовин / 161.RU
Полиция регулярно ходит в рейды
Источник:
Евгений Вдовин / 161.RU

С 10 апреля по 9 мая в Нижегородской области составили 7396 протоколов за нарушение режима повышенной готовности. 772 из них составила полиция, сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области.

За тот же период было проведено 70 933 профилактические беседы об опасности нарушения действующего режима. 2797 из них провели вчера, 9 мая. Кроме того, вчера проверили 102 торговые точки и составили 108 протоколов на должностных и юридические лиц.

Также сотрудники правопорядка проверили хостел в Канавинском районе, на который поступили жалобы. Хостел был закрыт — проверка продолжается.

Кстати, с 29 апреля в указ губернатора Нижегородской области внесены изменения, которые позволяют нижегородцам не только ходить до магазина и мусорных баков, но и ежедневно гулять в течение часа на расстоянии не далее, чем 300 метров от дома.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
18
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления