Город Самое главное к 800-летию Продажу алкоголя запретят на концертных площадках 800-летия Нижнего Новгорода

Продажу алкоголя запретят на концертных площадках 800-летия Нижнего Новгорода

Для заведений запрет носит рекомендательный характер

Запрет на продажу алкоголя будет действовать также в некоторых магазинах

Уже завтра Нижний Новгород будет праздновать свой юбилей, 800-летие. В честь этого во всех районах города будут организованы массовые мероприятия с выступлением артистов и развлекательным шоу. В связи с этим продажа алкоголя в местах проведения концертов будет запрещена. Об этом корреспонденту NN.RU рассказали в пресс-службе регионального правительства.

По информации ведомства, в этот день запрет на продажу любой алкогольной продукции будет действовать на площади имени Н.И. Киселева в Автозаводском районе, в парке имени 1 Мая и на стадионе «Труд» в Сормове. Также на площадке у кинотеатра «Россия» в Ленинском районе, у ФОКа «Юность» в Московском, у кинотеатра «Импульс» в Приокском районе и на площади Советской в Советском районе.

Магазинам, находящимся в радиусе 500 метров от концертных площадок, рекомендовано ограничить продажу алкоголя в стеклянных бутылках в этот день с 14:00.

На Нижне-Волжской набережной и площади Минина и Пожарского, где пройдет гала-шоу и выступление Басты, 21 августа продажа алкоголя также будет запрещена. Кроме того, в магазинах, находящихся в радиусе 500 метров, купить алкоголь и прохладительные напитки в стеклянных бутылках будет нельзя.

Кафе и барам запрет на продажу спиртного будет носить рекомендательный характер.

Ранее мы опубликовали полную программу мероприятий 21 августа. В ней вы можете узнать, какие артисты будут выступать на районных площадках, а также во сколько начнется салют.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления