Город Нижегородцы смогут получить кешбэк, оплачивая повседневные покупки картой «Мир»

Нижегородцы смогут получить кешбэк, оплачивая повседневные покупки картой «Мир»

Такое предложение платежная система запустила совместно с онлайн-гипермаркетом Vprok.ru Перекрёсток

Делать покупки с выгодой смогут жители более 50 российских регионов

Оплата повседневных покупок в супермаркетах — наиболее популярная категория, где чаще всего расплачиваются держатели национальных карт. Согласно данным о межбанковских операциях по картам «Мир» за январь — июнь 2021 года, только за первое полугодие текущего года россияне оплатили свои покупки в супермаркетах и гипермаркетах картой «Мир» более 800 млн раз. Чтобы поддержать эту тенденцию, платежная система «Мир» и онлайн-гипермаркет Vprok.ru Перекрёсток будут возвращать часть средств на карту, с которой была оплачена покупка. Таким образом, держатели карт «Мир» смогут получить существенную выгоду при повседневных тратах в осеннем сезоне.

— Мы постоянно расширяем число выгодных предложений с нашим партнером — торговой сетью «Перекрёсток». И теперь совершать покупки на выгодных условиях смогут не только посетители супермаркетов торговой сети, но и те, кто предпочитает заказывать товары с доставкой на дом, на сайте онлайн-гипермаркета Vprok.ru, — прокомментировал коммерческий директор платежной системы «Мир» Дмитрий Бувин.

Директор по операционному маркетингу онлайн-гипермаркета Vprok.ru Перекрёсток Денис Марфутин в свою очередь отметил, что согласно внутренним исследованиям, клиенты онлайн-гипермаркета Vprok.ru Перекрёсток активно интересуются бонусами, баллами и кешбэком, поэтому оффер с возвратом 10% на продукты в дополнение ко всем действующим скидкам — очень привлекательное для них предложение.

— Мы рассчитываем, что благодаря этой акции среди наших покупателей возрастет доля новых пользователей карты «Мир», а те из них, кто уже являются держателями карты, станут чаще расплачиваться ею в нашем онлайн-гипермаркете, — сказал он.

Предложение будет действовать с 1 октября 2021 года по 30 ноября 2021 года. При оплате любых товаров на сайте онлайн-гипермаркета пользователи национальных платежных карт будут получать кешбэк 10% за каждый заказ. Максимальная сумма кешбэка, которую участники акции смогут получить в течение месяца, составит 1000 рублей, за весь период действия предложения — не более 2000 рублей. Кешбэк вернется в течение 3–5 дней, причем не баллами, а рублями на ту карту «Мир», с которой была оплачена покупка.

Чтобы получить возврат части средств на карту, необходимо до оплаты покупок зарегистрировать свою карту «Мир» на сайте Privetmir.ru.

Делать покупки с выгодой смогут жители более 50 российских регионов. Предложение распространяется на товары как с доставкой на дом, так и в пунктах самовывоза торговой сети.

Подробности об организаторе мероприятия, правилах его проведения можно узнать на сайте Privetmir.ru. АО «Торговый дом «ПЕРЕКРЕСТОК». 109029, город Москва, Средняя Калитниковская ул., д. 28, стр. 4. ИНН 7728029110. ОГРН 1027700034493.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления