Город эксклюзив «Оставили заявку, но никакой реакции». Нижегородцы несколько дней мерзнут в квартирах в сильные морозы

«Оставили заявку, но никакой реакции». Нижегородцы несколько дней мерзнут в квартирах в сильные морозы

На улице тем временем температура ниже 30 градусов

С приходом сильных морозов в квартирах стало еще холоднее

Жители дома № 13 на улице Героя Смирнова в Нижнем Новгороде пожаловались на то, что в их квартирах холодно. Особенно ощутимо это стало с наступлением сильных морозов в регионе. По словам жителей, их проблема остается нерешенной, несмотря на обращение в «Теплоэнерго» еще 5 января.

Как рассказал нашей редакции Анатолий — житель дома № 13 на улице Героя Смирнова — проблема с теплом в квартирах давняя.

— Сейчас температура в квартире 18 градусов, температура батарей меньше 30 градусов. Как на улице похолодало, так стало совсем холодно в квартире. И до этого батареи такие же были, просто на улице было теплее — не так сильно это ощущалось.

По словам Анатолия, 5 декабря он обратился в аварийную службу «Теплоэнерго», оставил заявку, но пока никакой реакции не последовало.

Редакция NN.RU обратилась в «Теплоэнерго» и администрацию города за разъяснениями.

Обновлено в 09:50. В «Теплоэнерго» ответили, что не обслуживают Автозаводский район, где находится проблемный дом. Обеспечением теплоснабжения этого района города занимается ООО «Теплосети». Редакция NN.RU направила запрос в эту организацию.

Напомним, мы рассказывали, что содержащиеся в нижегородском СИЗО-1 пожаловались NN.RU на холодные камеры. Наблюдатели это подтвердили.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления