Город Ветеран российского футбола Денис Глушаков перешел в «Пари НН»

Ветеран российского футбола Денис Глушаков перешел в «Пари НН»

Бывший игрок сборной России и экс-капитан «Спартака» перешел в нижегородский клуб

Нижегородский футбольный клуб «Пари НН» подписал до конца сезона Дениса Глушакова. Бывший капитан «Спартака» и экс-игрок сборной России поможет молодым игрокам нижегородского клуба — так считают в команде. А мы рассказываем, почему про нового игрока говорят: «Это похороны».

— Денис — опытный футболист, который непременно должен усилить нашу команду, — прокомментировал подписание генеральный директор ФК «Пари Нижний Новгород» Равиль Измайлов. — Мы рады, что Глушаков станет частью нашего клуба. В «Пари НН» собраны молодые ребята, которым важна помощь и поддержка со стороны таких больших профессионалов. Думаю, и в игре, и в тренировочном процессе у него будет чему поучиться. Уверен, Глушаков поможет нам в решении поставленных на сезон задач. У Дениса есть опыт борьбы за титулы, опыт выступлений за сборную. Нам нужен футболист, познавший вкус больших побед и способный вдохновить партнеров по команде. Денис за время сборов уже влился в коллектив. Желаем ему проявить себя в составе нашего клуба.

Денис Глушаков стал футбольным мемом, когда один из болельщиков, веря в победу любимой команды, назвал его «похоронщиком» соперника.

С легкой руки болельщика Денис Глушаков стал мемом

— Глушаков, это — похороны! 3–1! — сказал тогда болельщик «Спартака».

Этот мем подхватили спортивные журналисты, и, когда Глушаков забил победный гол на последних секундах «Спартака» в ворота «Амкара» в 2017 году, они не сдерживали эмоций.

А вот так Глушаков «похоронил» на последних минутах «Амкар»

— Боже мой! Вот это голешник! Это похороны!!! Это Глушаков!

Напомним, в нижегородский клуб «сватали» экс-капитана сборной России Артем Дзюбу, но он предпочел московский «Локомотив».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления