Город Нижний встал в пробках после праздников. Рассказываем, где дороги стали «красными»

Нижний встал в пробках после праздников. Рассказываем, где дороги стали «красными»

Заторы также могут быть связаны с перекрытиями

Сильный затор образовался на Стрелке

Первый рабочий день после первой череды праздников встретил нижегородцев внушительными пробками. Трудности с проездом наблюдаются как в Нагорной, так и в Заречной частях города. По данным сервиса «Яндекс.Карты», тяжелее всего ситуация с проездом обстоит в центре Нижнего и на Мещере.

Большинство центральных улиц в настоящее время на картах окрашены в бордовый цвет. Серьезно постоять в пробках придется на улице Горького, Нижне-Волжской набережной, улицах Сергиевской, Добролюбова, Октябрьской, Алексеевской, Варварской, Минина, Родионова и на Зеленском съезде.

На сильные заторы, вероятно, также повлияли перекрытия на центральных улицах из-за ремонта дорог и подготовки к параду на 9 Мая.

Также серьезные пробки наблюдаются в районе Мещеры. Там с 24 апреля стартовал ремонт труб. В связи с чем трудности с проездом сегодня ждут водителей на улицах Бетанкура, Карла Маркса, Самаркандской и Должанской.

Кроме того, трудности с проездом наблюдаются на Московском и Сормовском шоссе, проспекте Гагарина, на Метромосту и так далее.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления