Здоровье «Что вы творите?!» Жительница Дзержинска сняла на видео пьяных дежурных врачей больницы № 2

«Что вы творите?!» Жительница Дзержинска сняла на видео пьяных дежурных врачей больницы № 2

Пьяный, но вежливый врач готов принимать пациентов

Врач приемного покоя больницы № 2 в Дзержинске еле стоит на ногах

Нижегородка привезла в больницу свою маму, однако пришла в ужас от того, кто должен ее осматривать. Женщина сняла на видео валяющегося на асфальте перед входом врача, который не мог встать из-за того, что был нетрезв. NN.RU уже обратился за разъяснениями в региональный Минздрав.

Нижегородка анонимно выложила снятое видео в группе «Подслушано Дзержинск» во «ВКонтакте». На нем хорошо видно, что врач приемного покоя больницы № 2 еле стоит на ногах. Однако медик не грубит и не отказывает в помощи. Только вот насколько адекватно он может ее оказать — большой вопрос:

— Вы что творите?! Это вы тот врач, который должен мою маму осматривать? — обратилась к доктору женщина, понимая, что реальной помощи ждать ей не стоит.

Не внушил доверия ей и коллега нетрезвого специалиста.

Как пьяный врач может помочь больному?

NN.RU направил в Министерство здравоохранения запрос с просьбой прокомментировать эту ситуацию.

Нижегородцы, посмотревшие видео, не сошлись во мнениях, стоило ли привлекать внимание к этой проблеме. Одни написали, что им жалко врача, которому «прилетит» от руководства. Другие уверены, что такое нельзя оставлять безнаказанным, ведь от действий таких сотрудников могут пострадать пациенты.

Текст: Оксана Нестерова
Фото: Наталья Бурухина

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно! Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления