Здоровье эксклюзив Замгубернатора взял под личный контроль жалобу на «пьяную медсестру» в Борской больнице

Замгубернатора взял под личный контроль жалобу на «пьяную медсестру» в Борской больнице

Давид Мелик-Гусейнов провел личную встречу с главврачом этого медучреждения

Замгубернатора взял ситуацию под контроль

Сегодня нижегородцы активно обсуждают видео, снятое родственниками пациентки кардиологического отделения Борской больницы. По их мнению, одна из медсестер, которая делала уколы людям после инфаркта, была в состоянии «подшофе» с самого утра. Минздрав уже начал проверку по данному факту, а заместитель губернатора Давид Мелик-Гусейнов вообще решил разобраться в проблеме и встретился с главврачом медучреждения.

Говорить о том, была ли медработник действительно пьяна, со стопроцентной уверенностью пока никто не может. Но проверка по данному факту идет полным ходом.

— Я планировал встречу с главным врачом Борской городской больницы позднее, но обстоятельства вынудили сделать это прямо сейчас. Безусловно, случившееся — это серьезный сигнал. У сотрудника взяты все необходимые анализы, я буду держать это дело на личном контроле. Что бы ни показали результаты анализов, этот кейс в любом случае будет обсуждаться на внутренних планерках и совещаниях с главными врачами в качестве примера — нам очень важно, чтобы сотрудники являлись по сути (и воспринимались пациентами) как адекватные, профессиональные люди, — рассказал NN.RU Давид Мелик-Гусейнов.

NN.RU будет следить за развитием ситуации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления