Здоровье Всё о коронавирусе 191 человек заболел COVID-19 за сутки в Нижегородской области

191 человек заболел COVID-19 за сутки в Нижегородской области

Рост заболеваемости продолжается

Ежедневное число заболевших уже достигло июльских значений

Цифры по заболевшим коронавирусом в Нижегородской области удручают всё больше с каждым днём. За вчерашний день был выявлен уже 191 новый случай заболевания, и это на 5 человек больше, чем днём ранее.

По данным Информационного центра по мониторингу ситуации с коронавирусом, общее количество заболевших за время пандемии достигло 32 776 человек. Вместе с заболевшими растёт и количество переболевших опасным вирусом — сейчас из больниц и с амбулаторного лечения выписаны 28 586 нижегородцев. Увы, не обошлось и без смертей: за последние сутки СOVID-19 унёс жизни ещё двоих нижегородцев.

Напомним, что на днях редакция NN.RU выходила в прямой эфир с главой нижегородского Минздрава Давидом Меликом-Гусейновым, рассказавшим о том, что серьёзные ограничительные меры, такие как новый карантин, в регионе могут быть введены в том случае, если ежедневная цифра по заболевшим достигнет 300–400 человек в сутки. Пока что о введении режима самоизоляции речи не идёт, однако, по прогнозам эпидемиологов, такая ситуация более чем реальна.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления