Здоровье Всё о коронавирусе Стремительный рост продолжается: ещё 384 нижегородца заразились коронавирусом

Стремительный рост продолжается: ещё 384 нижегородца заразились коронавирусом

За сутки скончались 10 пациентов

Если такой темп роста заболеваемости продолжится, то уже на днях в Нижегородской области будут регистрировать более 400 заражённых

Оперштаб опубликовал обновлённые данные по коронавирусу в России и Нижегородской области. В регионе за прошедшие сутки зарегистрировали 384 случая заражения — это новый антирекорд. Кроме того, количество летальных случаев выросло до 10, такого показателя в области ещё не было.

По данным Роспотребнадзора, в стране выявлен 16 521 новый случай инфицирования в 85 регионах. В целом на сегодня зарегистрировано 1 497 167 случаев коронавирусной инфекции, число выписанных пациентов выросло до 1 130 818. За весь период в России умер 25 821 человек.

В Нижегородской области зафиксировано 384 новых случая заражения, накануне было 366 заболевших. За последние сутки в регионе выздоровели 410 человек (всего выписано 32 927). Также оперштаб информирует о 10 новых летальных случаях. Таким образом, всего с начала эпидемии скончались 700 нижегородцев, у которых был диагностирован COVID-19.

Множество лабораторий сегодня делает анализы на антитела к коронавирусу, хотя смысл этой процедуры пока ясен не всем. Мы изучили методичку Минздрава и поговорили с врачами, чтобы разобраться, что на самом деле показывают анализы и чем отличаются одни антитела от других. Для наглядности корреспондент NN.RU лично сдала анализ на антитела, чтобы рассказать вам обо всём подробнее.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления