Здоровье «Здравсити» начал доставлять лекарства без выходных

«Здравсити» начал доставлять лекарства без выходных

В Нижнем Новгороде курьер привезет заказ в течение пары часов

Нижегородцы часто оформляют заказы онлайн

Интернет-заказы с лекарствами и товарами для здоровья от маркетплейса «Здравсити» теперь доставляются нижегородцам 7 дней в неделю. В пресс-службе пояснили, что это стало возможно из-за изменений в системе комплектации грузов, идущих в Нижний Новгород из Москвы.

Благодаря новой логистической схеме маркетплейс здоровья «Здравсити» готов привозить заказы без выходных как в аптечные пункты выдачи, так и курьером на дом. Такой график доставки пока доступен только в Нижнем Новгороде. В городе работают 277 партнерских аптек, где можно получить заказы. Есть курьерская служба, которая при необходимости доставляет посылки без ограничений по весу и объему в течение 2 часов.

Жители других населенных пунктов области по-прежнему могут получать свои заказы самовывозом в партнерских аптеках. В регионе работают 765 таких пунктов выдачи, включая аптеки таких сетей, как «Максавит», «36.7», «Аптечество», «Здоровая семья», Farmani, «Забота», «Апрель» и др.

По данным «Здравсити», Нижегородская область входит в топ-3 регионов по количеству заказов, уступая Московскому региону, Санкт-Петербургу и области. Ежедневно жители области оформляют на «Здравсити» свыше тысячи заказов.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления