Происшествия Учительница нижегородской школы пришла на занятие "под градусом"

Учительница нижегородской школы пришла на занятие "под градусом"

О том, что преподаватель истории одной из школ Шатковского района злоупотребляет спиртным, было известно задолго до скандального случая. Но на этот раз директору школы пришлось вызвать полицию.

Как сообщают в пресс-службе Нижегородского областного суда, разъяснительные беседы на тему дружбу с зелёным змием проводились с «педагогиней» и ранее. Но, видимо, слова не возымели должного действия.

8 апреля женщина пришла на занятия шатающейся походкой. Прибывший на место участковый подтвердил, что работник среднего профессионального образования пьяна: от неё пахнет спиртным, речь невнятная, лицо красное, руки дрожат.

В ответ на просьбу пройти медицинское обследование женщина ответила полицейскому грубым отказом: по сведениям суда, «вела себя неадекватно и агрессивно».

За неповиновение законному требованию сотрудника полиции на работницу судом был наложен штраф в размере 800 рублей. О том, осталась ли женщина в школе или была уволена, ничего неизвестно. Так же, как и то, какие знания об истории получили за год её ученики.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления