Происшествия Пропавшую в Балахнинском районе девочку продолжают искать

Пропавшую в Балахнинском районе девочку продолжают искать

ГУ МВД по Нижегородской области

Без вести пропавшую в Нижегородской области Настю Коханюк продолжают искать полицейские и добровольцы. В поисках ребенка с синдромом Дауна тщательно исследуются болота недалеко от дома девочки.

Сегодня ровно 3 месяца как не вернулась домой 15-летняя Анастасия Коханюк. Напомним, по словам родителей девочки, их дочь гуляла во дворе и «внезапно пропала».

По данному факту было возбуждено уголовное дело, родителей пропавшего ребенка проверяли на детекторе лжи.

В настоящее время поиски девочки с синдромом Дауна пошли по второму кругу. Вновь прочесываются болота в районе поселков Гидроторф и Харенка Балахнинского района Нижегородской области. Там местные жители видели Настю в последний раз.

Полицейские и добровольцы намерены продолжать поиски до тех пор, пока они не дадут хоть какие-то результаты.

Сотрудники полиции обращаются к гражданам с просьбой. Если кому что-либо известно о местонахождения девочки или есть информация, способная помочь в поисках ребенка, обращаться:

- по телефону 268-64-10;

- по телефону дежурной части ОМВД России по Балахнинскому району (8-83144)-6-52-75;

- бюро регистрации несчастных случаев ГУ МВД России по Нижегородской области: 268-58-46, 268-50-44, 002 (телефоны работают круглосуточно) или по телефону «02».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Форумы
ТОП 5
Мнение
Шедевр или полная ерунда? Рецензия на самый обсуждаемый фильм в мире — нижегородец играет главную роль
Валерия Коростелева
Корреспондент
Мнение
«Тариф с попутчиком очень недоработан»: водитель такси откровенно рассказал о том, что его бесит в работе
Михаил Швалёв
Самозанятый, водитель-партнёр «Яндекс Такси»
Мнение
«Первое — многим не нравится погода». Житель Кемерова провел праздники в Нижнем Новгороде и вынес вердикт — колонка
Антон Семенов
Мнение
«Становится приятнее возвращаться домой»: организатор пространства рассказала, как правильно расхламляться
Анастасия Карачаровская
Мнение
Туалеты в кустах и разруха за фальшфасадами. Почему малые города Нижегородской области «жемчужины» только на словах
Кристина Калинина
Журналист
Рекомендуем
Знакомства
Объявления