Происшествия Пьяная женщина-водитель погибла, "улетев" в кювет на внедорожнике

Пьяная женщина-водитель погибла, "улетев" в кювет на внедорожнике

За минувшие выходные на дорогах области было выявлено более 200 нетрезвых водителей

52.mchs.gov.ru

Вчера, 4 октября, днем в Краснобаковском районе Нижегородской области в результате ДТП погибла женщина-водитель внедорожника Nissan. Как позже установили врачи, она находилась за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

"Вчера в 13:50 недалеко от деревни Ильинское (автодорога Нижний Новгород - Киров) женщина-водитель не справилась с управлением автомобиля Nissan и совершила опрокидывание в кювет. В результате аварии она погибла. Также ранения получили и пассажиры внедорожника: мужчина (1969 г.р.) был госпитализирован с ушибом левой височной области, другой пассажир (1984 г.р.) отделался синяками и ссадинами", - уточнили в отделе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД по Нижегородской области.

Как рассказали корреспонденту NN.RU в региональной Госавтоинспекции, врачи установили, что в момент аварии женщина-водитель находилась за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

За минувшие выходные, в ходе профилактической операции "Закрытие дачного сезона", дорожными полицейским было выявлено более 200 водителей, управлявших транспортным средством в состоянии опьянения.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления