Происшествия Хулиганы разбили стёкла в маршрутке с пассажирами

Хулиганы разбили стёкла в маршрутке с пассажирами

Никто не пострадал

Фото с места происшествия. Источник: http://vk.com/chp_nn.

Выполнявший рейс автобус попал под обстрел в Ленинском районе Нижнего Новгорода. Об этом вчера, 5 декабря, сообщили очевидцы.

Информация о происшествии была опубликована в сетевом сообществе «ЧП ДТП Нижний Новгород». Инцидент случился вечером, вблизи здания научно-производственного предприятия «Полёт» на площади Комсомольской. Номер автобусного маршрута не указан. В происшествии никто не пострадал.

На снимках, сделанных очевидцем происшествия, видно, что стекло в салоне автобуса покрылось мелкими трещинами. Заметен след от удара предмета небольшой величины — вероятно, пули.

По сведениям новостного портала «Открытый Нижний», маршрутку обстреляли на светофоре. «Находившиеся внутри люди услышали выстрел со стороны остановки, а в салон посыпались осколки выбитого стекла», - сообщает портал со ссылкой на пассажирку Анну Лисовец. По словам нижегородки, водитель не стал высаживать пассажиров и доехал до конечной остановки.

В УМВД по Нижнему Новгороду корреспонденту NN.RU сообщили, что информацией об обстреле не располагают и заявлений не получали. В УГИБДД по Нижегородской области не смогли прояснить ситуацию.

Как писал NN.RU, это далеко не первый случай хулиганства в отношении общественного транспорта. В 2015 году дважды обстреляли маршрутные такси ИП Каргин. Тогда же под пули попал троллейбус. Личности хулиганов не установлены.

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях "ВКонтакте",Facebook, "Одноклассники.ru". Наши новостные каналы — в Twitter, Viber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления