Происшествия Поцелованный Софи Лорен нижегородец получил 18 лет колонии строгого режима за секс с семилетней девочкой  

Поцелованный Софи Лорен нижегородец получил 18 лет колонии строгого режима за секс с семилетней девочкой  

Молодой человек был пьян  

Димы вырос и стал антигероем. Фото из социальной сети. 

Сначала он, будучи мальчиком, спас из огня троих детей. Потом получил награду из рук Софи Лорен. Затем он вырос и напал на юную школьницу. 20-летний житель Нижегородской области Дмитрий Филюшин признан виновным в изнасиловании несовершеннолетней девочки. Лукояновский районный суд назначил ему наказание в виде 18 лет лишения свободы в колонии строгого режима.

Свое злодеяние молодой человек совершил днем 26 октября 2016 года в селе Лопатино. Об этом сообщила пресс-служба СУ СК по Нижегородской области. Дмитрий напал на школьницу и изнасиловал ее. Девочка кричала, но Дима зажимал ей рот. Кое-как семилетней школьнице удалось вырваться из рук насильника.

В ходе расследования вину он признал частично. Ранее молодой человек привлекался к уголовной ответственности за совершение хищения. Он безработный. Во время совершения преступления молодой человек был пьян.

В отношении злоумышленника было возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ (изнасилование потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста) и п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

Имя Димы Филюшина прогремело на всю страну в 2007 году. Он получил премию «Золотое сердце». Награду ему вручали актриса Софи Лорен, дизайнер Джанни Булгари и оперная певица Мария Гулегина. Тогда ему было 11 лет.

Во время вручения награды Софи Лорен поцеловала Диму.

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме
или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного
события на почту
news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях "ВКонтакте",Facebook, "Одноклассники.ru". НашиновостныеканалывTwitter, ViberиTelegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления