Происшествия Двое мужчин украли шуб на 8 млн рублей из нижегородского магазина

Двое мужчин украли шуб на 8 млн рублей из нижегородского магазина

Их подозревают в серии краж из других ТЦ

Воры уже хотели вывезти шубы и продать, но их задержали 

Нижегородские полицейские обнаружили в остановленной машине шубы и другую дорогую верхнюю одежду на 8 млн рублей. Два гостя из Ярославля обвиняются в серии краж из нижегородских магазинов.

Сотрудниками полиции установлено, что 28 сентября 2017 года ночью злоумышленники проникли в один из бутиков на улице Большой Покровской. Оттуда они тайно похитили меховые изделия и иную дорогостоящую верхнюю одежду больше чем на 8 млн рублей, — рассказали в МВД Нижегородской области.

Итоге стражи порядка установили подозреваемых — двух судимых гостей Нижегородской из Ярославской областей. 43-летнего и 38-летнего мужчин задержали в их автомобиле, на котором они пытались вывезти добытые преступным путем вещи для последующего сбыта.

— Также в ходе досмотра авто полицейские обнаружили и изъяли имущество, похищенное злоумышленниками ранее из других торговых заведений Нижнего Новгорода, — добавили в полиции. — По данному факту по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 158 УК РФ («Кража»), возбуждено уголовное дело. Проводится расследование.

Текст: Вера Новикова 
Фото: NN.RU

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040.

Читайте новости где удобно:
«ВКонтакте», Facebook, «Одноклассники.ru». Наши новостные каналы — в Twitter, Viber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления