Происшествия Жестокое тройное убийство произошло в Нижегородской области

Жестокое тройное убийство произошло в Нижегородской области

Трагедия произошла на почве ссоры

 Урень — небольшой город на севере Нижегородской области

Вчера, 16 ноября, в городе Урень Нижегородской области от рук двух рецидивистов погибли три человека. Пострадавших закололи отверткой, ножом и ножницами.

По версии следствия, трагедия разыгралась накануне вечером. В гостях у 62-летнего пенсионера находились две его односельчанки. Позднее к ним присоединились двое ранее судимых молодых мужчин, местных жителей.

Компания распивала спиртные напитки. В какой-то момент произошла ссора, и рецидивисты пустили кровь.

— Подозреваемые нанесли 62-летнему хозяину, а также 55- и 51-летним женщинам множественные колото-резаные ранения по телу и голове. Предположительно, они использовали нож, ножницы и отвертку, — сообщили сегодня в СУ СК по Нижегородской области.

После мужчины скрылись, но были задержаны сотрудниками правоохранительных органов по горячим следам.

— Ранее подозреваемые уже привлекались к уголовной ответственности: имеют судимости по ч. 4 и ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшим), — сообщили в СК. — В ближайшее время им будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения. Расследование продолжается.

Также сообщается, что в день убийства подозреваемые в компании еще двух подельников совершили грабеж. Их соучастников взяли сразу.

В небольшом городе Урень произошедшее быстро обросло слухами. Появились и совсем дикие версии произошедшего:

— Кто знает по трёх мужчин, зарезанных в болоте около сгоревшего дома? — спросил аноним в социальной сети местного сообщества.

— У меня тётя шла домой и слышала как кричали: «Вызывай полицию». Тут они с маленькой дочкой быстро побежали домой. А те, кто кричал бегали, около домов! — ответил Евгений Шерстнев. — Только я никак не пойму, как они затащили их в сгоревший дом.

— Убили, как все знают, около болота. Нашли только 3 тела. У одного человека не было руки. Все глотки перерезаны. Говорят, было три пьяные женщины. Вот у одной даже нашли в глазу вилку... — написал Сергей Кот.

Но жители, живущие рядом с местом трагедии, эту информацию опровергают. Сообщается, что никаких криков соседи не слышали.

— Никто ничего не слышал, все было ночью, — написала Наталья Бархатова.

— Калинин, у которого в доме это всё произошло, жил у «Прогресса» по прогону на Зелёную улицу, — рассказала соседка Людмила Стародубова. — Там всегда собирался такой контингент... Стоило ожидать.

Текст: Светлана Попова
Фото: Wikimapia.org/o0o0

Не забывайте, что у нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Нижнего Новгорода. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/nn_ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления