Происшествия В Арзамасском районе иномарка столкнулась с автобусом. Двое в легковушке погибли, есть пострадавшие

В Арзамасском районе иномарка столкнулась с автобусом. Двое в легковушке погибли, есть пострадавшие

На месте работают полицейские и спасатели

Авария произошла совсем недавно 

Полтора часа назад в Арзамасском районе произошла смертельная авария — иномарка врезалась в пассажирский автобус. Два человека в легковушке скончались на месте, также пострадали пассажиры маршрутки — точно неизвестно, скольким людям требуется медицинская помощь.

В ГУ МВД по Нижегородской области уточнили, что машины столкнулись около 15:30 на 14-м км автодороги Арзамас — Выездное — Сатис, недалеко от поворота на село Шатовка. По предварительным данным, водитель иномарки не справился с управлением и въехал в автобус. Сотрудники ОВД работают на месте происшествия и устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Машина разбита всмятку 

В свою очередь в областном МЧС сообщают, что погибли водитель и пассажир легковушки, ещё 4 человека из автобуса пострадали. Их срочно госпитализировали в городскую больницу скорой медицинской помощи им. М. Ф. Владимирского в Арзамасе. Обстоятельства происшествия уточняются.

NN.RU продолжит следить за развитием событий.

Уважаемые читатели, если вы были свидетелями этого ДТП и обладаете какими-то сведениями, сообщайте об этом в нашу редакцию по телефону +7 (831) 261–37–60 либо по электронной почте news52@iportal.ru.

Текст: Михаил Ефремов
Фото: chp_nn / vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления