Происшествия Под Дзержинском нашли разбитую машину. Водитель замёрз насмерть

Под Дзержинском нашли разбитую машину. Водитель замёрз насмерть

Сейчас полиция выясняет, ДТП ли это

Удар был мощный, но водитель скончался не от столкновения

Сегодня утром в пригороде Дзержинска жители обнаружили недалеко от дороги разбитый автомобиль. Метрах в двадцати от него лежало тело мёртвого мужчины, судя по всему, водителя. Сейчас на месте работают сотрудники ГИБДД.

Трагедия произошла в посёлке Желнино. Предположительно, водитель иномарки в самом конце улицы Красная не повернул, а проехал прямо. В итоге машина снесла столб и слетела с крутого обрыва. Тем не менее, водитель смог выбраться. Как сообщает «Дзержинское телевидение», ссылаясь на медиков, мужчина умер от переохлаждения.

В региональной Госавтоинспекции NN.RU сообщили, что пока сотрудники разбираются — ДТП это или нет.

— Информация есть, что там наезд на препятствие, но пока следственно-оперативная группа работает на месте. Сейчас выясняются обстоятельства, что там вообще произошло, — заключили в ведомстве.

Иномарка повалила столб

К сожалению, это не первый случай смерти от переохлаждения за последние месяцы. В том же Дзержинске в конце ноября жители обнаружили тело мужчины, вмёрзшее в лёд озера.

Вы стали свидетелем произошедшего ДТП? Сообщите нам по телефону 8 (831) 261–37–60, через Viber или сообщения нашей группы «ВКонтакте».

Текст: Михаил Ефремов
Фото: dzertv.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления