Происшествия подробности В Нижнем Новгороде нашли 19-летнюю девушку, пропавшую в конце апреля

В Нижнем Новгороде нашли 19-летнюю девушку, пропавшую в конце апреля

С ней всё в порядке

Девушка вернулась домой спустя несколько недель

Радостные новости — в Нижнем Новгороде нашлась 19-летняя Алёна Мыльникова, девушка жива и здорова. Её официально объявили в розыск в конце прошлой недели, а вообще нижегородка не выходила на связь с конца апреля.

Напомним, в последний раз (до сегодняшнего дня) близкие видели Алёну ещё 30 апреля. В тот день около 14:00 девушка ушла из дома на улице Люкина и пропала. Сегодня поисково-спасательный центр «Рысь» сообщил, что она найдена живой.

— Девушка нашлась, с ней всё в порядке. Родственники не дали разрешения на разглашение информации о её местонахождении, — рассказали нам поисковики.

К сожалению, не все поиски заканчиваются так позитивно. В Нижегородской области до сих пор не найдены пропавшие в 2018 году девочки: Маша Ложкарева и Маша Люлина. Отметим, что мы не раз сталкивались с тем, что люди пишут комментарии по типу «Зачем искать этих детей и подростков, набегаются и сами вернутся». Возможно в части случаев так и есть, однако многим людям действительно бывает нужна помощь. О том, почему всё-таки необходимо выходить на поиски, нам рассказал командир ПСЦ «Рысь» Андрей Ермолаев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления