Происшествия В Арзамасском районе мотоциклист влетел под КАМАЗ, который развернуло от резкого торможения

В Арзамасском районе мотоциклист влетел под КАМАЗ, который развернуло от резкого торможения

Водителя байка увезли в местную больницу

Мотоциклист не ожидал такого развития событий, поэтому не смог вовремя увернуться

Сегодня утром в Арзамасском районе произошло довольно необычное ДТП. Водитель КАМАЗа немного не рассчитал скорость и резко затормозил — грузовик аж развернуло на соседнюю полосу. В этот момент там как раз ехал мотоциклист, который попросту не успел увернуться от столкновения.

Как рассказали в региональной Госавтоинспекции, авария произошла около 07:50 на улице Ленина в посёлке Выездное. За рулём грузовика находился 48-летний мужчина — он выбрал неправильный скоростной режим, из-за чего ему пришлось резко затормозить. От такого маневра КАМАЗ развернуло, а рядом попутно двигался мотоциклист. Водитель байка не смог избежать столкновения.

В итоге 47-летнего мотоциклиста с различными травмами госпитализировали в городскую больницу Арзамаса, водитель грузовика не пострадал. Очевидцы ДТП выложили видео с места аварии.

Видео: Екатерина Елисеева

Буквально на днях мы писали про другое ДТП с участием мотоциклиста — к сожалению, в той аварии не обошлось без смертельного исхода. Водитель байка на скорости врезался в пешехода. В полиции считают, что виноваты оба — мотоциклист гнал, а мужчина переходил дорогу на красный сигнал светофора.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления