Происшествия В Дзержинске мужчина выпрыгнул из окна, спасаясь от пожара в квартире

В Дзержинске мужчина выпрыгнул из окна, спасаясь от пожара в квартире

С травмами различной степени тяжести его срочно увезли в больницу

Пожарные прибыли на место быстро, однако квартира уже почти полностью была объята огнем

Сильный пожар вспыхнул вчера вечером в одной из квартир дома по улице Чапаева в Дзержинске. Из-за того, что выход из комнаты оказался заблокирован, жильцу пришлось выпрыгнуть из окна. Фотографии с места событий опубликовал местный блогер Алексей Алексеев.

Как рассказали в пресс-службе регионального МЧС, сообщение о возгорании поступило в 18:35, пожарные сразу же выдвинулись на место происшествия. Из дома было эвакуировано 34 человека, в том числе 14 детей. Однако, как утверждают очевидцы, жилец квартиры помощи пожарных не дождался — спасаясь от огня, он выпрыгнул с третьего этажа и получил серьезные травмы. Прибывшие медики срочно увезли его в больницу.

Из-за сильного задымления некоторые жители верхних этажей не смогли сами спуститься на улицу

Пожарным также удалось спасти еще 10 человек, которые оказались заблокированы на верхних этажах из-за дыма и огня. По данным МЧС, в результате инцидента никто не погиб. В настоящий момент причина возгорания устанавливается.

На месте работало сразу восемь единиц техники

Напомним, в декабре мы писали о другом серьезном пожаре в Дзержинске, когда из-за короткого замыкания в кондиционере сгорела 70-метровая квартира — из-за задымления и проблем с подъездом к дому пожарным более 10 минут пришлось добираться до горящей квартиры.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления