Все новости
Все новости

Пострадавшую, получившую 95% ожогов тела при взрыве дома на улице Гайдара, подключили к аппарату ИВЛ

Другой потерпевший пришел в сознание

Поделиться

Утром 2 октября в доме № 18 по улице Гайдара в Автозаводском районе произошел взрыв бытового газа. Находившиеся в квартире мужчина и женщина получили ожоги и были госпитализированы. На данный момент пациенты стабильны. Об этом корреспонденту NN.RU сообщили в университетской клинике Приволжского исследовательского медицинского университета.

Пострадавшая при взрыве газа 55-летняя женщина получила 95% ожогов тела. Нижегородку подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. 47-летний мужчина с 35% поражения пришел в сознание.

Официальные причины взрыва устанавливаются в ходе расследования. По словам очевидцев, в квартире, где взорвался газ, был ремонт. Жильцы перенесли газовую плиту из кухни в комнату, где подключили ее к газовому баллону. Основную информацию о происшествии мы собрали в этом материале.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter