Происшествия В Нижнем Новгороде машина врезалась в здание ЦУМа. Водитель скончалась на месте

В Нижнем Новгороде машина врезалась в здание ЦУМа. Водитель скончалась на месте

По словам очевидцев, женщине стало плохо за рулем

По словам очевидцев, женщине стало плохо за рулем

Сегодня днем рядом с Московским вокзалом автомобиль Renault вылетел на тротуар и врезался в здание ЦУМа. Как рассказала NN.RU очевидец, за рулем иномарки была женщина, которая скончалась на месте. Вместе с ней ехала дочь, сейчас ее осматривают медики.

Авария произошла около 13 часов. Машина ехала по направлению к станции метро «Чкаловская» со стороны метромоста. В какой-то момент автомобиль выехал на тротуар и влетел в здание торгового центра ЦУМ.

За рулем автомобиля находилась женщина средних лет, которой, как пишут в соцсетях, за рулем стало плохо. Медики пытались ее спасти, но, к сожалению, безуспешно. Судя по фотографиям, от удара пострадал лишь передний бампер.

В машине с погибшей, как рассказала NN.RU очевидец, на пассажирском месте была дочь погибшей. Она не пострадала, но находится в шоковом состоянии.

Также в Сети появилось видео с моментом этой самой аварии.

Ранее мы рассказывали, что в Нижегородской области пьяные пассажиры отрезали палец и сломали рёбра таксисту после того, как попали ДТП с лосем. Водителя госпитализировали с множественными травмами. Известно, что один из нападавших задержан и дал показания, остальных ищут.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления