Все новости
Все новости

Крупный пожар на Сортировке. Рабочие красили трубы, после чего вспыхнуло помещение

Бокс находится в производственном строении

Дым от места пожара валил столбом

Поделиться

Сегодня днем в производственном помещении на территории Канавинского района произошел пожар. По нашим данным, общая площадь возгорания достигла 30 кв. м. В настоящее время еще продолжается тушение огня.

Точный адрес пожара устанавливается. Очевидцы пишут, что пламя видно со стороны улицы Вязниковской, однако наш источник сообщает, что инцидент произошел на улице Айвазовского. Предварительно — недалеко от дома № 29.

Общая площадь помещения, где произошел пожар, — порядка 1300 кв. м, огонь успел захватить только 30 из них. Предварительно, горит покрасочная камера, а до возгорания рабочие красили трубопроводные трубы.

Сегодня мы также писали об инциденте на территории предприятия «Сибур-Нефтехим» в Дзержинске. Местные жители испугались густого черного дыма, подумав на пожар, но, по словам представителей завода, «ситуация оказалась штатной». Подробнее читайте в нашем материале.

По теме

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter