Происшествия Появилось видео задержания школьницы и ее парня, подозреваемых в убийстве пенсионерки в Нижегородской области

Появилось видео задержания школьницы и ее парня, подозреваемых в убийстве пенсионерки в Нижегородской области

На допросе молодой человек заявил, что они вломились в дом, чтобы погреться

Подозреваемый в убийстве пенсионерки на допросе

Полицейские задержали 15-летнюю школьницу и ее 20-летнего парня, подозреваемых в убийстве пенсионерки. Как считают следователи, пара вломилась в дом к пожилой женщине и жестоко расправилась с ней. Задержали молодых людей в Сергаче, с собой у них было охотничье оружие и патроны.

Задержали подозреваемых в Сергаче

По горячим следам сотрудники уголовного розыска задержали пару, которая может быть причастна к убийству 76-летней женщины из деревни Селищи в Перевозском районе. При виде полиции парень испугался и бросил на землю ружье, которое украл из дома погибшей. Ранее молодой человек был неоднократно судим за развратные действия, кражу и незаконный оборот наркотиков. Что касается второй подозреваемой — 15-летней школьницы из Дзержинска, то она почти неделю числилась пропавшей.

При задержании парень оказал сопротивление, полицейским пришлось применить силу, чтобы надеть на него наручники. Возбуждено уголовное дело.

Магазин, где задержали школьницу и ее парня

Как сообщают следователи, на допросе парень пояснил, что посчитал дом нежилым, разбил окно и залез внутрь. Но в помещении была женщина, на которую он напал и ударил ножом. Спрятав тело, он и 15-летняя школьница остались в доме ночевать. Утром они убежали, прихватив с собой ружье из сейфа.

Ранее в Дзержинске 35-летняя женщина и ее 30-летний супруг с особой жестокостью расправились с соседом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления