Недвижимость Застройщик нового ЖК на Белинского оценил спрос на квартиры комплекса

Застройщик нового ЖК на Белинского оценил спрос на квартиры комплекса

Раскуплено уже больше половины

Жильцы получат ключи от квартир во II квартале 2022 года

Специалисты компании ООО «СТРИОТ инвест» — застройщика нового ЖК «Континенталь» в центре Нижнего Новгорода — рассказали о спросе на квартиры.

По словам сотрудников отдела продаж, в жилом комплексе продано более половины квартир — 51%. Чаще всего нижегородцы покупают двухкомнатные квартиры от 70 кв. м и жилье свободной планировки до 125 кв. м.

Спрос на квартиры в ЖК растет по ходу строительства. Жилой комплекс «Континенталь» готов уже на 57%. Как отметили в «СТРИОТ инвест», работы на стройплощадке идут семь дней в неделю без выходных. Дома в стиле ар-деко возводит команда профессионалов.

В состав ЖК войдут три дома в 5, 12 и 18 этажей. Верхние квартиры в корпусах будут видовыми — из окон откроются прекрасные картины Нижнего Новгорода с его реками, закатами и фейерверками.

Рядом с комплексом находятся парки имени Пушкина и Кулибина, школы, университеты и детские сады, а также торговые центры и места для культурного отдыха.

ЖК «Континенталь» планируют сдать в эксплуатацию во II квартале 2022 года.

Смотрите подробности на Кontinental52.ru.

Застройщик — ООО «СТРИОТ инвест»

С проектной документацией и разрешением на строительство можно ознакомиться на сайте. Проектная декларация на наш.дом.рф.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления