Весна 200 рыбаков вышли на лёд Горьковского моря

200 рыбаков вышли на лёд Горьковского моря

И все это ради моторной лодки

Для любителей подледного лова было организовано около 20 различных номинаций. Фото: Ирина Князева

Фестиваль «Чкаловская рыбалка-2017» 4 марта собрал около 200 участников. Главными призами фестиваля, прошедшего в акватории Горьковского водохранилища, стали моторная лодка и лодочный мотор.

Для любителей подледного лова было организовано около 20 различных номинаций. Победители в каждой из номинации получат призы и памятные подарки. Но для настоящих рыбаков не это главное, а общение.

Фото: Ирина Князева

Впрочем, среди участников были замечены и милые дамы.

Фото: Ирина Князева

Главное управление МЧС России по Нижегородской области уже не первый день распространяет предупреждение: «Выход на лед опасен!». По прогнозам синоптиков, днем сохранятся плюсовые температуры. Несмотря на толщину льда на водоемах области его прочность будет резко снижаться. По данным на 3 марта, толщина льда на Волге в районе Чкаловска - 15-20 см, а на реке Санохта - 20-55 см.

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почтуnews@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях "ВКонтакте"Facebook, "Одноклассники.ru". Наши новостные каналывTwitter, Viber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления