Стиль и красота конкурс На кону два миллиона: голосуем за самую красивую офисную сотрудницу Нижнего Новгорода

На кону два миллиона: голосуем за самую красивую офисную сотрудницу Нижнего Новгорода

В этом году конкурс «Мисс Офис» пройдёт в онлайн-формате

Победительница представит Нижний Новгород на всероссийском конкурсе и получит ценные призы

Вчера вечером мы рассказывали вам о том, что конкурсу «Мисс Офис — 2020» быть, несмотря даже на пандемию! Ну а сегодня мы открываем голосование за самую красивую офисную сотрудницу Нижнего Новгорода. Маркетолог, документовед, ведущий специалист и еще более 20 девушек из компаний Нижнего Новгорода, которые 24 июля будут участвовать в дистанционном кастинге* 11-го сезона Международного конкурса красоты.

Генеральный региональный инфопартнер — портал NN.RU — предлагает читателям выбрать свою претендентку на победу из числа тех, кто успел подать заявку на участие до 17 июля и прошел прекастинг. Голосуй за понравившуюся девушку. Участница, набравшая наибольшее количество голосов, станет победителем по версии читателей портала NN.RU. Итоги голосования будут на сайте инфопартнера и в социальных сетях конкурса.

*Кастинг в Нижнем Новгороде был переведен в дистанционный формат в связи с запретом проведения массовых мероприятий по причине угрозы распространения коронавируса. Итоги кастинга будут объявлены на официальном сайте конкурс красоты «Мисс Офис».

Что получает победительница и вице-мисс?

Победительницы дистанционного кастинга получат возможность представить Нижний Новгород в полуфинале конкурса и выиграть 2 000 000 рублей в качестве главного приза (налог оплачивает организатор), роскошную непереходящую корону и возможность стать лицом рекламной кампании генерального спонсора компании «Комус».

Кроме того, в финале конкурса разыгрываются путешествия, гаджеты последних моделей, среди которых Macbook, IPhone, IPad, украшения с бриллиантами, обучающие программы, дизайнерские наряды, косметические наборы и множество других ценных подарков.

Отдайте свой голос за самую красивую нижегородку!

Количество отданных голосов за каждую из девушек будет отображаться под каждой фотографией, данные обновляются в режиме реального времени. Только стоит поторопиться — 24 июля в 17:00 (мск) голосование будет завершено и мы вместе с вами определим победителя!

  • Отправить заявку прямо сейчас missoffice.org/anketa.php.

  • Место проведения кастинга в Нижнем Новгороде: дистанционный отбор в Zoom. Подробнее о том, как проходит этот вид кастинга, читайте в материале на официальном сайте конкурса — missoffice.org.

  • Узнать больше о конкурсе «Мисс Офис»: missoffice.org.

Учредитель и генеральный спонсор конкурса — компания «Комус».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления