Стиль и красота Камин, лепнина и произведения искусства. Где нижегородская модель Водянова живет в Париже

Камин, лепнина и произведения искусства. Где нижегородская модель Водянова живет в Париже

Наталья переехала в столицу Франции после рождения второго ребенка от нового мужа

Топ-модель давно не живет в России

Известная модель с нижегородскими корнями Наталья Водянова уже давно живет за границей. Топ-модель заметили на одном из просмотров в Нижнем Новгороде еще в 15 лет, а уже через два года она покинула родной город и переехала в Париж, где проживает по сей день. Рассказываем, как Водянова живет за границей, и показываем, как выглядят апартаменты звезды.

Первый брак Натальи был с английским лордом Джастином Портманом. Тогда топ-модель жила в роскошном доме в Лондоне. Пара владела живописным поместьем Lodsbridge Mil на территории графства Западный Суссекс.

За годы заграничной жизни Водянова успела пожить в Лондоне и Париже

Сразу после развода Наталья переезжает к новому возлюбленному Антуану Арно в Париж. За годы совместной жизни Водянова со вторым супругом успели пожить в двух роскошных квартирах.

А еще в доме у Натальи всегда много цветов

В 2012 году известная нижегородка заселяется к Арно в его роскошные апартаменты во Франции. Стоит отметить, что от первого брака у топ-модели осталось трое детей, а спустя четыре года семейство пополнилось еще двумя детьми. Тогда стало ясно, что в доме сделалось тесно и пора менять обстановку.

Наталья очень любит устраивать семейные праздники в своем жилище

Но прощание с любовным гнездышком далось паре тяжело, и их можно понять. Недвижимость располагалась в элитном районе Парижа, а окна квартиры практически выходили на Эйфелеву башню. В те годы Наталья в интервью модным журналам признавалась, что она понимает необходимость переезда, но мысли об этом пугают ее.

В 2020 году, спустя восемь лет совместной жизни, Наталья и ее супруг переезжают в новую квартиру, выполненную в лучших французских традициях: высокие потолки, светлые стены, камин, лепнина, множество винтажных украшений, а также работы известных фотографов и художников на стенах. Особую любовь семейство питает к Louis Vuitton Fondation и Такаси Мураками.

Дом топ-модели всегда красиво украшен

Кстати, содержанием огромной квартиры занимается сама Наталья. Как однажды призналась топ-модель, быт полностью лежит на ней, а супруг занимается украшением жилища. По ее словам, муж даже не может самостоятельно пожарить яичницу. Тем не менее Водянова считает, что это женское пространство и она лучше знает, чем и как кормить своих детей. Так что можно сказать, что в паре по этому поводу царит гармония. Уборкой Наталья тоже занимается самостоятельно.

Уборкой жилища Наталья занимается лично

Ранее мы также писали, что супруг Натальи, который возглавлял бренд Berluti, покинул свой пост на фоне мирового скандала с Dior. Уже с января модным дом возглавит преемник Арно. С чем связан уход бизнесмена со своей должности — читайте в нашем предыдущем материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления