Дороги и транспорт Сормовичи подождут: ремонт дороги на Циолковского решили отложить

Сормовичи подождут: ремонт дороги на Циолковского решили отложить

В 2019 году в Нижнем Новгороде запланировали отремонтировать 32 улицы

Ремонт дорог в Нижнем Новгороде начался

С приходом лета в городе традиционно начинается ремонт дорог. В этом году власти решили привести в порядок около 45 км магистралей. Однако не всем районам повезло одинаково. К примеру, на Автозаводе отремонтируют 7 улиц, а вот Циолковского, расположенную в Сормовском районе, вообще исключили из списка.

— Ремонт дороги на улице Циолковского, включенный в программу, в этом году производиться не будет, так как данную магистраль планируют реконструировать в рамках подготовки к 800-летию города, — сообщил сегодня на заседании комиссии по транспорту и связи заместитель главы администрации Нижнего Новгорода Роман Колосов.

Он уточнил, что на сегодняшний день все контракты с подрядчиками уже заключены, и они приступили к работе. Только вот в каких-то районах пока утрясают все формальности, а в других уже идет реальный ремонт. Лучше всего, по мнению Колосова, ситуация обстоит на Автозаводе.

Ранее NN.RU писал о том, что больше всего ям в 2019 году залатают в Автозаводском и Московском районах, меньше — в Приокском.

Текст: Оксана Нестерова
Фото: Наталья Бурухина

Хотите получать самые важные новости города первыми? Подписывайтесь на наши каналы в «Яндекс.Дзен» и «Яндекс.Районы» и будьте с городом на одной волне!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления