Дороги и транспорт В Дубай и Нячанг: аэропорт Стригино перешёл на зимнее расписание

В Дубай и Нячанг: аэропорт Стригино перешёл на зимнее расписание

Появились новые международные и внутренние направления

Московское направление по-прежнему самое популярное

С 27 октября самолёты международного аэропорта Стригино летают по зимнему расписанию. Перелёты будут осуществлять более 10 авиакомпаний.

— Московское направление остается традиционно самым популярным, его будут обслуживать две авиакомпании — «Аэрофлот» и S7, — сообщили в пресс-службе аэропорта.

В сутки будет организовано восемь вылетов в столицу. Раз в день можно будет улететь в Санкт-Петербург самолётами авиакомпании «ИрАэро». В Сочи воздушные суда полетят по субботам. Также в регулярном расписании останутся рейсы до Ростова-на-Дону, Краснодара и Перми авиакомпании «Азимут».

Зимние новинки предлагает «ИрАэро»: улететь можно будет в Екатеринбург и Самару. Кроме того, воздушное сообщение будет налажено с Казанью и Новосибирском.

Что касается международных направлений, то из Нижнего Новгорода можно будет отправиться в Анталью (сразу четырьмя авиакомпаниями — Redwings, Nordwind, PegasFly, Royal Flight) и в Дубай (Azur аir и Royal Flight). Также теперь можно слетать в Азию — Пхукет, Нячанг.

По понедельникам, средам и пятницам будут доступны рейсы в Минск («Белавиа»), а по субботам — в Ереван (PegasFly).

— В зимний период авиакомпании предлагают новые направления, которые, по их мнению, будут пользоваться популярностью именно зимой, — говорит директор по стратегическим коммуникациям международного аэропорта Стригино Федор Клишковский. — Это касается не всех перечисленных рейсов. Ереван, например, принципиально новое направление, а внутренние перелёты популярны круглогодично.

Подробное расписание можно посмотреть здесь.

Текст: Яна Лямина 
Фото: Наталья Бурухина

Хотите быть в курсе всех самых актуальных событий города? Подписывайтесь также на наши каналы в «Яндекс.Дзен» и «Яндекс.Районы».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления