Дороги и транспорт Станцию метро «Двигатель Революции» назвали одной из самых уродливых в России

Станцию метро «Двигатель Революции» назвали одной из самых уродливых в России

Опрос проводили среди пользователей соцсетей

Все зависит от угла зрения. Кому-то она может показаться вполне приличной

Станция Нижегородского метрополитена «Двигатель Революции» попала в тройку самых неуютных и некрасивых. Результаты своего исследования опубликовал сервис бронирования жилья для отдыха Tvil.ru.

Мнением о станциях метро поинтересовались у пользователей соцсетей. Участники опроса должны были ответить на вопрос, какую станцию метро они считают самой неуютной и уродливой. Половине опрошенных больше всех не приглянулась станция «Выхино» в Москве. Без малого 17% назвали станцию «Козья Слобода» в Казани. Непочетное третье место заняла станция «Двигатель Революции» в Нижнем Новгороде. Ее самой некомфортной и некрасивой считают 12,1% нижегородцев и гостей города.

Кроме них в список худших станций вошли «Девяткино» в Санкт-Петербурге (10,48%), «Победа» в Самаре (5,65%), «Маршала Покрышкина» в Новосибирске (4,03%) и «Уральская» в Екатеринбурге (0,81%).

Кстати, новые красивые, уютные, художественно оформленные станции в Нижнем Новгороде появятся нескоро. Без помощи федерального центра ни областному правительству, ни тем более Нижнему Новгороду расширение метрополитена не осилить. И, по крайней мере, в ближайшие два года эта помощь не придет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления