Дороги и транспорт Авиакомпания Nordwind отменяет рейсы из Нижнего Новгорода в Калининград

Авиакомпания Nordwind отменяет рейсы из Нижнего Новгорода в Калининград

Изменения связаны с действием зимнего расписания

С 26 ноября не будет прямого авиасообщения между Нижним Новгородом и Калининградом

Авиакомпания Nordwind приняла решение об отмене прямых рейсов по маршруту Калининград — Нижний Новгород. Полеты выполнялись дважды в неделю в течение последнего месяца. Рейсы в самый западный город прекратятся с 26 ноября, об этом сообщает пресс-служба калининградского аэропорта Храброво.

Полеты из Нижнего Новгорода в Калининград и обратно приостанавливаются на период действия зимнего расписания. По всем вопросам в связи с отменой рейсов пассажиров просят обращаться в авиакомпанию Nordwind.

Отметим, что самолеты начали летать в Калининград из Нижнего Новгорода без пересадок всего месяц назад, с 26 октября. Рейсы выполнялись по понедельникам и пятницам.

В конце прошлого месяца нижегородский аэропорт Стригино перешел на зимнее расписание. Изменились время и частота вылетов, а также появились новые направления. Полетная программа из Нижнего Новгорода представлена лишь внутрироссийскими маршрутами, но в расписании согласованы и рейсы по международным направлениям — они будут доступны, если федеральное правительство примет соответствующее решение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления