Дороги и транспорт Перекресток на улицах Варварской и Пискунова временно перекроют. Смотрим, как изменится движение общественного транспорта

Перекресток на улицах Варварской и Пискунова временно перекроют. Смотрим, как изменится движение общественного транспорта

С 13 по 16 мая на участке будут ремонтировать трамвайные пути

Трамвай № 2 будет временно ходить до Лапшихи

Движение транспорта на пересечении улиц Варварской и Пискунова временно приостановят из-за капитального ремонта трамвайных путей. Ограничения будут действовать с 13 мая 22:00 до 16 мая 05:00. Об этом сообщил Центр организации дорожного движения Нижнего Новгорода.

Объезд будет организован по прилегающим улицам. На время проведения работ изменится движение общественного транспорта. Так, маршруты автобусов А1, А3, А40, А58, А61, А64, А68, А71, А92, А95 и маршруток Т70, Т74, Т91, Т97 будут сокращены до площади Свободы. До этого места также будут ходить троллейбусы 9, 13 и 17.

Что касается трамвая № 2, чей маршрут проходит через этот перекресток, то он будет ходить от Черного пруда до микрорайона Лапшиха через площадь Лядова и Ошарскую улицу.

Ранее мы рассказывали, что дополнительная секция светофора появится на перекрестке улиц Белинского, Полтавской и Трудовой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления