Дороги и транспорт Отмены и изменения маршрутов транспорта Обсуждение новой транспортной схемы с жителями Нижегородского района пройдет 4 августа

Обсуждение новой транспортной схемы с жителями Нижегородского района пройдет 4 августа

Встреча состоится в конференц-зале НГТУ имени Алексеева

Введение новой маршрутной сети начнется в конце августа

Обсуждение новой транспортной схемы с жителями Нижегородского района пройдет сегодня в 16:00. Встреча состоится в конференц-зале НГТУ имени Алексеева на улице Минина. Об этом сообщила районная администрация накануне мероприятия.

Обсуждение новой маршрутной сети с жителями Нижегородского района состоится сегодня в 16:00 в конференц-зале НГТУ имени Алексеева. Оно пройдет в аудитории № 1313 в доме № 24/1 на улице Минина. На собрании будет присутствовать руководитель ГКУ «Центр развития транспортных систем» Артем Бафанов.

— На мероприятии расскажут, какие изменения ждут пользователей общественного транспорта, и ответят на все интересующие вопросы о новой маршрутной сети нижегородской агломерации, — объяснили в районной администрации.

О самом мероприятии ведомство сообщило в своих социальных сетях лишь за сутки до обсуждения.

Кстати, подобные обсуждения недавно прошли с жителями Московского района. В рамках нее разработчики сети рассказали о тестовом периоде работы новой системы. До начала следующего года нижегородцам предстоит оценить ее работу и дать свои замечания.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления